Details
- Cinq cent quarante huit aquarelles, dessins, gouaches, pastels par Henry Moret 1856-1913 ayant appartenu à M. Achille Chatenet et provenant de l'atelier de l'artiste
- Nouveau Drouot, Paris, 1983-10-21 - 1983-10-21
- Literature
| Sidebar content | Main content |
Details